03.11.2019 - OT, Sen.III C Standard
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
CMonika Gräf DUwe Graffenberger HAndreas Frank JTorsten Schriewer KMiriam-Jennifer Schroer 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6. 1.-7.
Langsamer Walzer
36Waschke, Dr. Burkhard / Thate-Waschke, Dr. Inga 7 6 5 6 5 0 0 0 0 2 4(22) - 6,0 6,0
37Weidenhammer, Detlef / Weidenhammer, Bettina 6 7 6 5 6 0 0 0 0 1 4(23) - 7,0 7,0
41Schwerdtfeger, Hans / Seifert, Annette 4 4 4 7 4 0 0 0 4 - - - 4,0 4,0
44Lindermann, Stephan / Materne, Sabine 5 5 7 4 2 0 1 1 2 4 - - 5,0 5,0
45Ladinski, Paul / Büker, Doris 2 2 2 2 3 0 4 - - - - - 2,0 2,0
46Drechsler, Erhard / Harloff, Ulrike 3 1 3 3 7 1 1 4 - - - - 3,0 3,0
47Bergann, Andreas / Bergann, Brigitte 1 3 1 1 1 4 - - - - - - 1,0 1,0
Tango
36Waschke, Dr. Burkhard / Thate-Waschke, Dr. Inga 6 6 5 7 5 0 0 0 0 2 4 - 6,0 12,0
37Weidenhammer, Detlef / Weidenhammer, Bettina 5 5 6 6 6 0 0 0 0 2 5 - 5,0 12,0
41Schwerdtfeger, Hans / Seifert, Annette 4 3 4 4 4 0 0 1 5 - - - 4,0 8,0
44Lindermann, Stephan / Materne, Sabine 7 7 7 5 2 0 1 1 1 2 2 5 7,0 12,0
45Ladinski, Paul / Büker, Doris 2 1 2 2 3 1 4 - - - - - 2,0 4,0
46Drechsler, Erhard / Harloff, Ulrike 3 4 3 3 7 0 0 3 - - - - 3,0 6,0
47Bergann, Andreas / Bergann, Brigitte 1 2 1 1 1 4 - - - - - - 1,0 2,0
Slowfox
36Waschke, Dr. Burkhard / Thate-Waschke, Dr. Inga 5 6 5 7 4 0 0 0 1 3(14) - - 5,0 17,0
37Weidenhammer, Detlef / Weidenhammer, Bettina 6 5 6 5 5 0 0 0 0 3(15) - - 6,0 18,0
41Schwerdtfeger, Hans / Seifert, Annette 4 3 4 4 3 0 0 2 5 - - - 4,0 12,0
44Lindermann, Stephan / Materne, Sabine 7 7 7 6 6 0 0 0 0 0 2 5 7,0 19,0
45Ladinski, Paul / Büker, Doris 2 1 2 2 2 1 5 - - - - - 2,0 6,0
46Drechsler, Erhard / Harloff, Ulrike 3 4 3 3 7 0 0 3 - - - - 3,0 9,0
47Bergann, Andreas / Bergann, Brigitte 1 2 1 1 1 4 - - - - - - 1,0 3,0
Quickstep
36Waschke, Dr. Burkhard / Thate-Waschke, Dr. Inga 5 7 5 6 4 0 0 0 1 3 - - 5,0 22,0
37Weidenhammer, Detlef / Weidenhammer, Bettina 6 6 6 5 5 0 0 0 0 2 5 - 6,0 24,0
41Schwerdtfeger, Hans / Seifert, Annette 4 4 4 4 3 0 0 1 5 - - - 4,0 16,0
44Lindermann, Stephan / Materne, Sabine 7 5 7 7 6 0 0 0 0 1 2 5 7,0 26,0
45Ladinski, Paul / Büker, Doris 2 1 2 2 2 1 5 - - - - - 2,0 8,0
46Drechsler, Erhard / Harloff, Ulrike 3 3 3 3 7 0 0 4 - - - - 3,0 12,0
47Bergann, Andreas / Bergann, Brigitte 1 2 1 1 1 4 - - - - - - 1,0 4,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.8a erstellt.