LM SENIII C

Am 01.05.2016 in Leverkusen.

Sen.III C Standard

Endergebnis mit Wertung
Platz Paar/Club Runde A B C D E F G Summe
1. Wolfgang Witzke / Katharina Witzke (25)
TSC Brühl im BTV 1879
F
 
 
 
2
1
1
1
1
1
4
4
3
3
3
3
4
4
1
2
2
1
4
4
3
3
2
2
4
4
1
1
1
1
4
4
2
1
2
2
4
4
3
3
2
3
4
4
5.0
 
 
 
28
28
2. Carsten Behrs / Martina Behrs (14)
TSA d. SG Langenfeld 92/72
F
 
 
 
2
1
3
2
3
3
4
4
1
1
1
1
4
4
4
4
6
6
4
3
1
2
1
1
4
3
2
3
2
4
4
4
4
5
4
4
2
4
2
2
3
1
4
4
9.0
 
 
 
26
26
3. Stefan Küpper / Petra Fränzel (11)
TTC Rot-Gold Köln
F
 
 
 
2
1
4
3
6
4
3
4
2
2
2
2
4
4
2
1
1
2
4
4
2
1
3
3
3
3
3
2
6
5
2
3
3
4
6
5
3
3
1
1
1
2
4
4
10.0
 
 
 
23
25
4. Frank Reinicke / Monika Loh-Steinhoff (12)
TSG Leverkusen
F
 
 
 
2
1
2
4
2
2
4
4
4
4
4
4
4
4
3
5
3
3
4
4
6
6
6
6
0
2
5
4
3
3
2
4
5
3
3
3
4
4
4
4
4
4
4
4
16.0
 
 
 
22
26
5. Gerhard Felsche / Gabriele Felsche (22)
TSC Blau-Gold-Rondo Bonn
F
 
 
 
2
1
5
5
5
6
3
4
5
6
6
6
0
4
5
6
4
4
1
4
5
5
5
5
4
4
6
6
5
6
2
4
1
2
1
1
4
4
5
5
5
5
4
4
21.5
 
 
 
18
28
6. Martin Hanek / Karin Firle (29)
TSC Brühl im BTV 1879
F
 
 
 
2
1
6
6
4
5
3
4
6
5
5
5
4
4
6
3
5
5
2
4
4
4
4
4
3
4
4
5
4
2
2
2
6
6
5
6
3
4
6
6
6
6
0
4
22.5
 
 
 
17
26
7. Hans-Werner Althaus / Andrea Bohmert (26)
Tanz-Centrum Coesfeld
2
1
0
4
0
4
3
2
0
3
3
4
0
3
4
3
10
23
8. Uwe Müller / Petra Müller (20)
TSC Excelsior Köln
2
1
0
4
0
0
0
2
2
2
3
4
2
4
0
4
7
20
9. Peter Klaas / Annegret Harbig (15)
TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven
2
1
2
3
0
0
0
4
0
4
2
3
2
3
0
3
6
20
10. Norbert Kindler / Martine Grubert (28)
TSC Mönchengladbach
2
1
1
1
0
4
0
3
4
4
0
4
0
4
0
2
5
22
11. Ulrich van Fürden / Dr. Barbara Heide (17)
TTC Schwarz-Gold Moers
2
1
0
2
2
4
2
3
0
4
0
1
0
4
0
1
4
19
12. Peter Odenthal / Angelika Schlimbach (18)
TSG Leverkusen
2
1
0
3
2
3
0
4
0
3
0
3
0
2
0
4
2
22
13. Dr. Klaus-Peter Schröder-Reinke / Gabriele Moosbauer (16)
VTG Grün-Gold Recklinghausen
1 3 0 3 4 4 3 0 17
14. Lutz Böhl / Ingrid Böhl (23)
Tanz-Centrum Coesfeld
1 2 1 3 1 2 2 2 13
15. Johann Roder / Kerstin Roder (21)
TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen
1 2 4 1 2 2 0 0 11
16. Wilhelm Riback / Cornelia Riback (13)
casino blau-gelb essen e.v.
1 0 4 0 0 0 0 2 6
17. Reinhard Möller / Ramona Möller (27)
Grün-Gold-Casino Wuppertal
1 0 0 0 1 0 0 3 4

Wertungsrichter
A: Elke Frank (Saltatio Bergheim), B: Dr. Michael Hesse (TSZ Grevenbroich), C: Edna Klein (TSC Schwarz-Gelb Aachen), D: Klaus Luckas (VTG Grün-Gold Recklinghausen), E: Tatjana Menzel (TSA Schwarz-Weiß Menden d. SV 1864), F: Britt Reher (TSC Werne), G: Jörg Weichert (TC Royal Oberhausen)
Turnierleitung
TL: Juliane Pladek-Stille (Die Residenz Münster), BS: Dagmar Stockhausen (TC Blau-Gold Solingen)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1b erstellt.